Визит чемпиона Европы и России по боксу Гаджиева Магомеда Алиевича в «Дом Роналда Макдоналда» в Казани

4 августа 2017 г., пятница

Спорт – является неотъемлемой частью жизни человека, а визит настоящего чемпиона по боксу стал особенным событием для жителей «Дома Роналда Макдоналда» в Казани.

 Магомед Гаджиев, мастер спорта международного класса по боксу, впервые посетил благотворительную гостиницу «Дом Роналда Макдоналда», поэтому визит начался с экскурсии по семейной гостинице и знакомству с ее гостеприимными жителями.  

Магомед вместе с детьми принял участие в мастер-классе по рисованию, они сотворили красоту и перенесли все свои фантазии на бумагу. Магомед Гаджиев стал добрым другом маленьких жителей благотворительной гостиницы, ответил на волнующие вопросы, дал советы о том,  как стать хорошим спортсменом и профессионалом своего дела. «Если занимаешься тем, что действительно нравится, то непременно достигнешь больших результатов», - поделился своим опытом Магомед.

Магомед Гаджиев подарил гостинице игрушки для проекта «Волшебная комната».

«Дом Роналда Макдоналда» в Казани выражает свою искреннюю благодарность Магомеду Гаджиеву за следование традиции добрых дел и поддержку семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Мероприятие прошло при поддержке друзей бесплатной семейной гостиницы «Дома Роналда Макдоналда» в Казани: Лейсан Шакировой, Эльвиры Шакировой и фотографа Антона Павлова.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International