«ЭКИЯТ – территория семьи»

17 апреля 2017 г., понедельник

14 мая пройдет концерт "ЭКИЯТ - территория семьи". Мероприятие в поддержку Детского Хосписа состоится в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая семья». Организатор концерта – РОО Республики Татарстан «Под крылом семьи».

В концерте выступают: заслуженная артистка Республики Татарстан Диляра Мироваева, лауреат Премии Президента Российской Федерации Михаил Вавилин, ансамбль «Камские зори», студия эстрадного танца «Орхидея», Квартет Министерства внутренних дел по Республике Татарстан «Хорошее настроение», Школа ирландского танца ''Sonas''(Carey Academy), лауреат Всероссийских и международных конкурсов Андрей Кадеев, лауреат конкурса «Ты супер!» Арианна Литовченко, победительница конкурса «Жемчужина Татарстана» Вероника Лазарева, лауреат республиканских и международных конкурсов Рэнат Тимиров, Казанский коллектив индийского танца «Сантош», победитель международного фестиваля семейных династий "Вера, Надежда, Любовь» Низамутдинов Радик и другие исполнители. Для гостей и зрителей состоится «Ярмарка семейных оберегов» и фотосессия. Все собранные средства от концерта пойдут на помощь тяжелобольным детям Хосписа.

Сила Добра - это МЫ!

Начало: 14.00ч.

Место проведения: концертный зал Детского Центра «Экият», ул.Петербургская, 57, 1 этаж

Билеты можно приобрести по телефону: 8 (843) 237-97-57, 205-58-09