Учеба для СО НКО

24 ноября 2015 г., вторник

23 ноября Общественная палата РТ совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ провела семинар для НКО по участию в республиканском конкурсе на получение грантов Кабинета Министров РТ.

Республиканский конкурс на получение грантов Кабинета Министров РТ для некоммерческих организаций, участвующих в реализации социально значимых проектов, проводится в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 08.06.2009 №373 и распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.11.2015 №2524-р.

Начальник отдела по работе с общественными организациями Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ Тамара Рубинская открыла семинар и рассказала участникам о номинациях Конкурса, а также порядке приёма и регистрации документов НКО.

Член Общественной палаты РТ Татьяна Леонтьева выступила с презентацией по теме: «Методические рекомендации по заполнению заявки конкурса Кабинета Министров РТ в 2015 году».

Обращаем Ваше внимание на то, что сроки начала/окончания приёма заявок на участие в Конкурсе – с 10 по 30 ноября 2015 года. К участию в Конкурсе допускаются некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в течение не менее одного года до дня объявления Конкурса.

Участниками Конкурса не могут быть некоммерческие организации в форме политических партий и движений, профессиональные союзы, государственные и муниципальные учреждения, а также некоммерческие организации, в отношении которых принято решение об их ликвидации или реорганизации.

Вся информация о проведении Конкурса есть на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ вразделе Конкурсы, а также на нашем сайте в разделе Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International