ДЕТИ «ДОМА РОНАЛДА МАКДОНАЛДА» СОЗДАЮТ МУЛЬТФИЛЬМ

8 февраля 2017 г., среда

Семья – это самое главное, что есть у каждого человека. Важно – быть всегда быть вместе, особенно в сложный период. У детей, проходящих длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ, есть уникальная возможность не разлучаться со своими родными. Бесплатная семейная гостиница «Дом Роналда Макдоналда» в Казани предоставляет комфортные условия проживания и теплую домашнюю атмосферу. Для детей и родителей проводятся мероприятия, способствующие улучшению эмоционального состояния.

Какие игры и фантазии есть у малышей? Самые разные: сказочные и волшебные. В рамках проекта «Я и моя мама фея» дети, проживающие в «Доме Роналда Макдоналда» в Казани, создали рисунки, где изобразили свои семьи в волшебных образах.

Композиции малышей станут основой пластилинового мультфильма, который расскажет о жизни семей во время проживания в «Доме Роналда Макдоналда» в Казани. Для игрока хоккейного клуба «Ак Барс» Дениса Голубева и депутата Государственного совета Республики Татарстан Ксении Владимировой Директор Юлия Маркова провела экскурсию и рассказала о новых проектах.

Вместе с детьми Денис и Ксения приняли участие в создании декораций для одной из сцен мультфильма. Кирпичный замок получился как настоящий! Каждому ребенку гости уделили внимание и помогли слепить оригинальные украшения интерьера пластилиновой истории.

Всем желающим Денис Голубев и Ксения Владимирова раздали автографы и сфотографировались на память. Спасибо, что помогаете помогать!

Фотографии: Альберт Гатин.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International