31 января 2017г прошла интерактивная интеллектуальная программа «Казанский КВЕСТ»

2 февраля 2017 г., четверг

31 января 2017г. в Центре внешкольной работы Приволжского района, прошла интерактивная интеллектуальная программа «Казанский КВЕСТ», в рамках инновационного гражданско-патриотического проекта «Наследники Отечества», который уже третий год реализуется совместно с Общественной Палатой Республики Татарстан и Приволжским первичным районным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Главной целью проекта является воспитание высокообразованных, профессиональных граждан своей страны.

В программе приняли участие учащиеся старших классов школ Приволжского и Вахитовского районов.

Командам были предложены задания в различных тематических секторах: графический – художественный, блогерский – журналистский, экстремальный – спортивный, мультимедийный – видеооператорский и др.

Задача каждой команды была пройти все этапы и продемонстрировать свое умение, творчество в финале. Все команды достойно справились с этой задачей. По итогам конкурса Заместитель Председателя Общественной Палаты Республики Татарстан  Гафиятуллин М.М.  и секретарь Приволжского первичного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Гарипова Э.М.  каждому победителю  вручили призы и дипломы.