Круглый стол о взаимодействии органов государственной власти и некоммерческих организаций

14 октября 2016 г., пятница

13 октября Общественная палата Республики Татарстан провела круглый стол, посвященный актуальной теме взаимодействия органов государственной власти и некоммерческих организаций.

Круглый стол состоялся в рамках визита гостей из Москвы, докторов социологических наук Института системного анализа РАН и Института социологии РАН Владимира Якимца и Ларисы Никовской.

Председатель Общественной палаты Республики Татарстан Анатолий Фомин в своем вступительном слове обозначил ключевые моменты во взаимодействии органов государственной власти и такого важного института гражданского общества, как некоммерческие организации.

Заместитель министра экономики Республики Татарстан Олег Пелевин рассказал об основных методах поддержки некоммерческих организаций, которые применяются в республике.

В свою очередь, Владимир Якимец и Лариса Никовская дали оценку состоянию и перспективам развития государственной поддержки СО НКО на федеральном и республиканском уровнях в России.

Члены Общественной палаты Республики Татарстан Татьяна Леонтьева и Гульнара Шагиева в своих выступлениях подчеркнули вопросы вовлечения граждан и организаций деятельность НКО.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International