Определены победители республиканского конкурса "Кинодоброволец-2016"

14 июня 2016 г., вторник

10 июня 2016 в Министерстве по делам молодежи и спорту состоялось торжественное награждение победителей конкурса с участием заместителя министра по делам молодежи и спорту РТ, Р. М. Гарифуллина, члена Общественной палаты РТ, О. В. Тимуцы. Призы и дипломы победителям вручала директор Центра развития добровольчества Республики Татарстан  А. Г. Синеглазова. 

Победителями стали: 
- Антон Абрамов. Альметьевский политехнический техникум, номинация «Добровольчество в лицах»;
- Анастасия Беседина, Бугульминский строительно-технический колледж, номинация "День доброго кино"
- Беляна Радионова, Заинская средняя общеобразовательная школа №3 номинация «Команда мечты». 
- Добровольческий центр "Волонтер" с. Сарманово, номинация "Видео на свободную тему эстафеты добрых дел #ДобрыйТатарстан #МэрхэмэтлеТатарстан".

Напомним, что конкурс "Кинодоброволец" стартовал 16 апреля 2016 в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел#ДобрыйТатарстан #МэрхэмэтлеТатарстан» в Республике Татарстан. Сам конкурс "Кинодоброволец" приурочен к Году кино в России. Конкурс включал в себя нескольких номинаций, и участие в нем мог принять любой желающий. 

Организаторы конкурса: Региональная молодежная  общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International