В Общественной палате РТ состоялся семинар-тренинг по грантрайтингу «Социальное проектирование и управление социальными проектами»

17 сентября 2020 г., четверг

Семинар-тренинг «Социальное проектирование и управление социальными проектами» прошел 17 октября в Общественной палате Республики Татарстан.

С записью семинара можно ознакомиться на YouTube-канале Общественной палаты РТ по ссылке.

На семинар по грантрайтингу собрались представители СО НКО из Казани и муниципальных районов. Эксперт Общественной палаты РТ Антон Дыганов, учредитель АБНО «Новый век» Таишева Лилия Ахатовна, ведущий специалист Ресурсного центра поддержки СО НКО Лилия Сафина рассказали участникам семинара: на что обратить особое внимание при создании проектов и написании заявок, какие есть особенности и «лайфхаки». Разбор реальных примеров порой вызывал смех участников. Но главное, участники смогли пообщаться с экспертами и получить ответы на вопросы по конкретным заявкам.

Организаторы семинара: Общественная палата Республики Татарстан, Казанский (Приволжский) федеральный университет, Центр инновационного развития и трансфера технологий, Центр инноваций социальной сферы Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан. При поддержке Министерства экономики Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International