Зиля Валеева приняла участие в просветительско-патриотической акции «Диктант Победы»

26 апреля 2024 г., пятница

Сегодня в преддверии Дня Победы состоялось самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны - просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы». Принять в ней участие можно было как лично, так и дистанционно на сайте диктантпобеды.рф .

В оффлайн-написании диктанта, который был организован на базе средней общеобразовательной школы № 137 Кировского района г. Казани вместе со старшеклассниками приняла участие Председатель Общественной палаты Республики Татарстан Зиля Валеева.

В разговоре с учениками она отметила большую значимость проведения подобных патриотических акций, которые позволяют сохранить память о годах Великой Отечественной войны, героических подвигах наших отцов и дедов, и особую важность достойно нести «Знамя Победы» молодым поколением.