АНО СЛОВ «Я СМОГУ» провели малый Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья

29 июля 2021 г., четверг

28 июля в г. Альметьевск прошёл малый Сабантуй для людей с ограниченными возможностями здоровья в Городском парке им. 60-летия нефти Татарстана. На мероприятии приняли участие различные государственные и некоммерческие организации Альметьевского и других районов Республики.

В рамках Сабантуя при грантовой поддержке ПАО «Татнефть» и Фонда Президентских грантов АНО СЛОВ «Я СМОГУ» смогли провести сначала презентацию, а затем и соревнования на «тренажёрах-Машинках», где приняли участие все желающие. А их было не мало! После тест-драйва авторских тренажёров организаторы услышали огромное количество положительных эмоций и отзывов, а также появилось много желающих приехать в Центр «Я СМОГУ» в г. Бавлы. Новый вид адаптивного спорта на «тренажёрах-Машинках» уверенно развивается.