Head Hunter научит подопечных «День добрых дел» правильно составлять резюме и проходить собеседования

20 апреля 2021 г., вторник

В рамках проекта «Знакомство с профессией» «День добрых дел» организует экскурсии в различные организации для детей, в том числе из многодетных, малоимущих семей, из специальных учреждений, чтобы показать, как «выглядят» разные профессии изнутри и дать ориентир при выборе учебного заведения и профессии в будущем. Деятельность фонда по профориентации с апреля дополнится новым направлением.

Чтобы помочь начинающим специалистам, студентам без опыта в поисках работы, фонд объединил усилия с Head Hunter – это крупнейшая платформа онлайн-рекрутинга в России, которая помогает компаниям находить сотрудников, а людям – работу.

Специалисты компании проведут в фонде ряд лекций, где расскажут, как правильно составлять резюме, на что обратить внимание при поиске вакансий, как подготовиться к собеседованию, а также ответят на вопросы.

Первая встреча состоится в пятницу, 23 апреля в 14.00. В ней могут бесплатно принять участие любые желающие от 18 лет. Место проведения: фонд «День добрых дел», ул. Калинина, 3, обязательная предварительная запись по тел. 236-65-61. Количество мест ограничено.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International