IV Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций

7 августа 2017 г., понедельник

Уважаемые представители некоммерческих организаций!

Информируем Вас, что 1 декабря 2017 года состоится IV Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций.

Для регистрации участия на Форуме необходимо заполнить заявку участника http://oprt.tatarstan.ru/rus/iv-respublikanskiy-forum-sotsialno-2150537.htm и направить на электронный адрес Общественной палаты Республики Татарстан op.rt@tatar.ru до 20 ноября 2017 года.

Всю необходимую информацию, материалы, а также форму заявки на участие в Форуме, Вы можете найти на официальном сайте Общественной палаты Республики Татарстан в разделе «IV Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций».

С уважением, Организационный комитет по подготовке и проведению IV Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций.