Заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по межэтническим и межконфессиональным отношениям

24 июля 2017 г., понедельник

24 июля 2017 года состоялось заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по межэтническим и межконфессиональным отношениям под председательством члена Общественной палаты Республики Татарстан, заместителя директора по научной и инновационной работе Нижнекамского филиала Института экономики, управления и права (г.Казань), представителя региональной общественной организации Республики Татарстан «Гражданское общество» Агапова Олега Дмитриевича.

На заседании Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по межэтническим и межконфессиональным отношениям рассмотрены:

план работы Комиссии общественной палаты Республики Татарстан по межэтническим и межконфессиональным отношениям на 2 полугодие 2017 года;

вопрос подготовки лучших практик СО НКО по реализации социальных проектов за период с сентября 2015 года по сентябрь 2017 года на IV Республиканский форум социально ориентированных некоммерческих организаций;

письмо Всероссийской Общественной организации «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» (ВООПИК) об общественном движении «Казанские некрополи».