Семинар «Публичная отчетность в области устойчивого развития третьего сектора как индикатор состояния гражданского общества»

22 мая 2017 г., понедельник

С целью методической поддержки НКО Республики Татарстан при формировании публичных годовых отчетов 19 мая в Общественной палате Республики Татарстан Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗДАНИЕ» проведен семинар на тему «Публичная отчетность в области устойчивого развития третьего сектора как индикатор состояния гражданского общества».

 

Во время семинара обсуждались вопросы о значимости написания публичной годовой отчетности, о международных стандартах представления отчета организации в области устойчивого развития и условиях участия в конкурсе годовых отчетов некоммерческих организаций Республики Татарстан. Кроме того, были изучены примеры публичных годовых отчетов, как коммерческих организаций, так и некоммерческих организаций, выполненные согласно Руководству по отчетности в области устойчивого развития Глобальной инициативы по отчетности GRI.

 

Все участники семинара получили материалы по подготовке нефинансовых отчетов для дальнейшего изучения и использования в своей деятельности.

 

Организаторы Конкурса годовых отчетов НКО Республики Татарстан напоминают, что прием заявок осуществляется до 31 июня 2017 г. по электронному адресу: abcrt@mail.ru. Контактные телефоны: (843) 523-27-14, 523-26-49.

/file/File/Фотоотчёт.rar

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International