Награждение лауреатов конкурса «Я рисую как Шишкин»

25 апреля 2017 г., вторник

На протяжении четырех лет Общественная палата Республики Татарстан является одним из организаторов Республиканского конкурса юного художника «Я рисую как Шишкин», который проводит Елабужский государственный музей-заповедник (ЕГМЗ).

25 апреля в Выставочном зале ЕГМЗ состоялось торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса. В этом году в нем приняли участие 818 детей из 39 городов и поселений Татарстана, по итогам работы жюри определило 25 победителей.

Заместитель председателя Общественной палаты Республики Татарстан Гульзада Руденко вручила специальный приз от Общественной палаты Республики Татарстан. Его получила воспитанница детской художественной школы им. М.Х. Хаертдинова г. Лениногорска Камилла Мошнина за свой рисунок «Красота родной земли».