Заседание рабочей группы Общественной Палаты Республики Татарстан по проблемам потерпевших в результате банковского кризиса.

19 апреля 2017 г., среда

18 апреля состоялось заседание рабочей группы Общественной Палаты Республики Татарстан по проблемам потерпевших в результате банковского кризиса.

В ходе заседания обсуждались проблемы, связанные с банковским кризисом в Республике Татарстан.

1. Создавшаяся ситуация по банковскому кризису в Республике Татарстан, и какие реальные меры удалось предпринять.

Докладчики: Джабаров Тимур Касымович комерческий - директор ООО «Гермес»

Юманова Александра Сергеевна

2. Предложения и рекомендации по выходу из кризиса и предотвращению возникновения подобных ситуаций.

Докладчик: Сафин Фарид Рашитович - член комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан.

3. Создание рабочей группы «по финансовым рынкам и банковской деятельности».

Докладчик: имадутдинов Айрат Фердинандович - председатель комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан.