ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ВМЕСТЕ С ЦЕНТРОМ ГИМНАСТИКИ ЮЛИИ БАРСУКОВОЙ В «ДОМЕ РОНАЛДА МАКДОНАЛДА» В КАЗАНИ

10 апреля 2017 г., понедельник

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья, целью которого является привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения. В рамках этого праздника «Дом Роналда Макдоналда» посетили гости из Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.

Здоровье — это один из важнейших составляющих человеческого счастья, это одна из самых главных ценностей в жизни. Для поддержания хорошего здоровья очень важно делать зарядку. Об этом маленьким пациентам ДРКБ МЗ РТ и их родителям напомнили гости из Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой и Благотворительного Фонда «Благодарение». Под руководством тренера Центра Татьяны Васильевой дети сделали зарядку и изучили новые спортивные элементы. Нашим гостям удалось убедить деток, что спорт-это не только полезно, но и весело, благодаря зажигательной музыке и занимательным упражнениям.

После зарядки маленьких пациентов ДРКБ ждала не менее увлекательная концертная программа от казанских воспитанников Центра гимнастики Юлии Барсуковой. Юные гимнасты и гимнастки поразили зрителей своей пластикой, артистичностью и умением исполнять спортивные трюки.

В завершении праздника всех участников мероприятия порадовал приятный сюрприз-сладкие подарки и нанесение красочного аквагрима от Благотворительного Фонда «Благодарение».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International