1 марта 2017 года в 15.00 состоится «круглый стол» на тему: «Результаты мониторинга делового климата и деловой активности в Республике Татарстан 2016 г. и роль общественных институтов в развитии предпринимательства»

22 февраля 2017 г., среда

Комиссия Общественной палаты Республики Татарстан по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан проводит «круглый стол» на тему: «Результаты мониторинга делового климата и деловой активности в Республике Татарстан 2016 г. и роль общественных институтов в развитии предпринимательства».

Дата и время: 1 марта 2017 года в 15.00.

Место проведения: Конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, г.Казань, ул. Пушкина, д.18.

«Круглый стол» проводится с целью обсуждения результатов Мониторинга 2016 года и разработки предложений по улучшению делового климата в муниципальных образованиях Республики Татарстан с позиций реализации Стратегии Татарстан 2030.

По результатам «круглого стола» планируется подготовить конкретные рекомендации и предложения по улучшению делового климата и повышению деловой активности МСП.

Модератор круглого стола - член Общественной палаты Республики Татарстан Мустаев Артур.

Регистрация: просим Вас направить данные об участниках по электронной почте op.rt@tatar.ru, справки по телефону 89033421732

/file/File/Программа Круг Стола 01 03(1).docx