Школа пациента для людей с онкологическими заболеваниями

22 февраля 2017 г., среда

27 февраля в 15 часов в городе Набережные Челны состоится очередная ежемесячная Школа пациента для людей с онкологическими заболеваниями, организованная общественной организацией "Рак победим" совместно Республиканским клиническим онкологическим диспансером МЗ Республики Татарстан  и  ГАУЗ «БСМП МЗ РТ».

Во время проведения Школы будут обсуждаться следующие вопросы:
1. «Боль. Насколько она страшна?»  - главный врач ГАУЗ «БСМП» МЗ РТ, к. м. н., врач-онколог Мухамадеев Марат Фанисович
2. «Болевые синдромы в неврологии у онкологических пациентов» - врач – невролог ГАУЗ «БСМП»  МЗ РТ  Джумабаев Роман Адамович                     3. «Психологическая саморегуляция при болях у онкопациентов»  - зав.  отделением социально-психологической помощи и реабилитации ПНД г. Набережные Челны клинический психолог Айгуль Фанусовна Валиуллина

«Школа пациента» для онкологических больных и их родственников будет проведена на базе Центральной городской библиотеки им. М. Джалиля.

Слушатели смогут задать вопросы и получить консультации по частным случаям. Мероприятие бесплатное. Принять в нем участие может любой желающий.

Контактное лицо: Таймасова Румия Рафаиловна  89274776979

/file/File/ШП 38- я 30.02.17.docx