Продолжается приём заявок на Республиканский образовательный сбор «Доброград. Волонтеры Победы»

23 июня 2016 г., четверг

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан с 28 июня по 3 июля 2016 года проводит летний образовательный сбор «Доброград. Волонтеры Победы» на базе палаточного городка. Приём заявок до 25 июня 2016.

Программа летнего образовательного сбора включает в себя образовательные мероприятия по гражданскому патриотическому воспитанию, патриотические добровольческие акции, встречи с участниками и ветеранами ВОВ, членами ветеранских и патриотических организаций, тренинги и мастер-классы, спортивные мероприятия, конкурсы и др.

К участию в  Сборе приглашаются:  молодежь в возрасте от 16 до 25 лет, муниципальные координаторы Татарстанского регионального отделения всероссийской общероссийской организации «Волонтеры Победы», добровольцы, активисты общественных молодежных и детских объединений, а также молодые люди, готовые принять участие в мероприятиях движения «Волонтеры Победы».

Положение и форма заявки на сайте: http://dobrovolets.tatarstan.ru/rus/dobrogradVV-2016. Справки можно получить по электронному адресу: ksddrt@mail.ru или по телефонам: 8(843)2318224, 89172800876 – Идрисов Азат Альбертович

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International