Панельная дискуссия «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций в развитии медико-социальной помощи населению»

29 июля 2015 г., среда
29 июля 2015 года в рамках подготовки III Республиканского форума социально ориентированных некоммерческих организаций на территории парка ФИНА прошла панельная дискуссия на тему «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций в развитии медико-социальной помощи населению».
Организаторами мероприятия выступили Общественная палата РТ, Министерство здравоохранения РТ, Консорциум социально ориентированных некоммерческих организаций, работающих в области профилактики социально значимых заболеваний РТ.

В данной дискуссии обсуждены темы «Обеспечение финансированием социально-значимой деятельности НКО: стартапы и долгосрочные проекты» и «Участие НКО в предоставлении социальных услуг населению». Модераторами дискуссий выступили руководитель государственного бюджетного учреждения «Аппарат Общественной палаты Республики Татарстан» Зульфия Сафина и руководитель рабочей группы Общественной палаты Республики Татарстан по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и организациями, генеральный директор автономной некоммерческой организации «Поволжская семейная академия «УМАЙ» Татьяна Леонтьева.