июля 2017 г.
понедельник

Организация отдыха, оздоровления детей в летний период является неотъемлемой частью социальной политики государства.

24 июля 2017 года состоялось заседание Комиссии Общественной палаты Республики Татарстан по межэтническим и межконфессиональным отношениям под председательством члена Общественной палаты Республики Татарстан, заместителя директора по научной и инновационной работе Нижнекамского филиала Института экономики, управления и права (г.Казань), представителя региональной общественной организации Республики Татарстан «Гражданское общество» Агапова Олега Дмитриевича.

Неотправленные платежи, внесенные физлицами до введения моратория в Татфондбанке 15 декабря 2016 года, учтены в балансе банка и считаются исполненными, сообщает агентство по страхованию вкладов (АСВ). Исключения составляют погашения кредитов, выданных в других банках, и пополнения счетов в других банках.