июня 2017 г.
понедельник

С таким слоганом 18 июня в Казани состоялось официальное открытие Центра информационной кампании «Тест для победы. Test to win» на улице Баумана, где с 18 по 28 июня, в период Кубка Конфедерации, анонимно и бесплатно можно пройти экспресс-тест на ВИЧ.

Телекомпания "ЭФИР". Татарстан (передача от 13 июня 2017 г.) В программе была рассмотрена тема возрождения вытрезвителей и развития трезвенного просвещения в Республике Татарстан. В передаче принял участие председатель рабочей группы по противодействию наркомании и алкоголизму, эксперт Общественной палаты Республики Татарстан Владислав Юферов

В городе прошла ярмарка-конкурс творческих работ среди замещающих семей муниципальных районов Татарстана.