мая 2017 г.
пятница

11 мая 2017 года в бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» в Казани состоялась встреча маленьких пациентов ДРКБ МЗ РТ с «Кубком конфедерации 2017». Мероприятие посетил главный врач ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения Республики Татарстан Шавалиев Рафаэль Фирнаялович и российский спортивный комментатор, теле- и радиоведущий Черданцев Георгий Владимирович.

11 мая в районной администрации прошло заседание общественного Совета, которое открыла председатель Совета Замфира Хафизова.

19 мая в 13 ч. в Общественной палате РТ (ул. Батурина, д.7, 136 каб.) состоится семинар в рамках объявленного ранее Конкурса годовых отчетов некоммерческих организаций Республики Татарстан.Регистрация на мероприятие по эл. почте: Irina.Erahtina@tatar.ru и телефону 5678099.