апреля 2017 г.
понедельник

Член Общественной палаты Республики Татарстан Светлана Проничева приняла участие в III зональной педагогической конференции среди педагогов дошкольных образовательных учреждений

1-2 апреля 2017 года в Международной школе (Хусаина Мавлютова, 5) состоялся Второй Всероссийский молодежный форум Breakpoint в Казани, который дал уникальную возможность студентам и выпускникам технических специальностей определиться с дальнейшим шагом в карьере  или усовершенствовать свой собственный проект.

7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья, целью которого является привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения. В рамках этого праздника «Дом Роналда Макдоналда» посетили гости из Центра гимнастики Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой.

7 апреля в Мамадыше состоялось выездное заседание объединения женщин-депутатов Государственного Совета "Мәрхәмәт – Милосердие" и женщин-депутатов муниципальных районов.

Организаторами IV всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России» являются Фонд регионального экономического развития «Инвестиции и Регионы» и Центр кластерного развития Ульяновской области.