марта 2017 г.
четверг

24 марта 2017 г. в период весенних каникул в КСК «УНИКС» театр «Молчи и танцуй» (г. Ижевск) проводит благотворительный спектакль «Остров Сокровищ», на который приглашены подопечные Благотворительного фонда «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» – приемные и многодетные семьи (количество предоставленных билетов 220).

В Казани во второй раз открывает двери Всероссийский молодежный форум Breakpoint 2017 1-2 апреля в Международной школе по адресу Хусаина Мавлютова, 5.

27 февраля в 15 часов в городе Набережные Челны состоится очередная ежемесячная Школа пациента для людей с онкологическими заболеваниями, организованная общественной организацией "Рак победим" совместно Республиканским клиническим онкологическим диспансером МЗ РТ  и  Набережночелнинским филиалом Республиканского клинического онкологического диспансера.

22 марта, в Альметьевском Политехническом техникуме Благотворительным фондом охраны здоровья и защиты прав граждан (Фонд Тимура Исламова) организован семинар-лекция по теме: Основные пути передачи ВИЧ-инфекции и как этого можно избежать».

9 мая тысячи волонтеров со всех регионов России вновь станут участниками и соорганизаторами Парадов Победы и шествия Бессмертного полка. К добровольцам присоединятся известные артисты, музыканты и спортсмены.