НОВОСТИ


13
марта 2017 г.
понедельник

10 марта в Союзе писателей Республики Татарстан состоялось подведение итогов конкурсов на заполнение дневников чтения среди учащихся школ и на лучший мультфильм из пластилина среди воспитанников интернатов. Волонтеров проекта «Классные чтения!» ждал приятный сюрприз – награждение «Чтец года 2016».

Музыкальный клип «Туган урман» («Родной лес») производства студии «Татармультфильм» признан одним из лучших музыкальных фильмов 2014-2016 года по версии XXII Открытого российского фестиваля анимационного кино.

9 марта в Казанской Ратуше при поддержке Исполнительного комитета муниципального образования города Казани состоялось торжественное открытие благотворительной выставки «Я и моя мама фея», целью которого стало показать, насколько важно для ребенка, проходящего длительное лечение, постоянное присутствие родителей рядом, особенно мамы. Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» в Казани. Воплощая в своей работе принцип «Быть вместе — важно!», «Дом Роналда Макдоналда» позволяет мамам и папам не разлучаться со своими детьми на время лечения и предоставляет им наиболее комфортные условия.

Всероссийский конкурс «Послы Победы» на зачисление в функциональные группы волонтеров, задействованных в проведении парада Победы в Москве и военно-морского парада Севастополе проводится в целях гражданско-патриотического воспитания молодежи и поощрения лучших добровольцев страны на территории Российской Федерации.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International