марта 2017 г.
четверг

1 марта 2017 г., при информационной поддержке Общественной палаты Республики Татарстан, в Ресурсном Центре "Перспектива" прошла презентация образовательных программ для СО НКО Закамского региона.

1 марта 2017 года Всемирная организация ЮНЭЙДС проводит новую глобальную компанию «Выскажись во весь голос», в рамках которой сегодняшний день объявлен днем «Ноль дискриминации».

Обзор нормативных правовых документов, связанных с исполнителями общественно полезных услуг.

Минэкономразвития России обращает внимание некоммерческих организаций на несколько полезных проектов, успешно реализуемых в настоящее время.

1 марта Всемирная организация ЮНЭЙДС проводит новую глобальную кампанию "Выскажись во весь голос", в рамках которой сегодняшний день объявлен днем "Ноль дискриминации", говорит член Общественной палаты РТ Тимур Исламов. В новом выпуске спецпроекта TatCenter.ru "Мнения" он напоминает людям о возможности объединиться против дискриминации и еще раз подтвердить, что у каждого есть равное право жить полной и продуктивной жизнью, сохраняя чувство человеческого достоинства.

2 марта Комиссия Общественной палаты Республики Татарстан по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан провела «круглый стол» на тему: «Результаты мониторинга делового климата и деловой активности в Республике Татарстан 2016 г. и роль общественных институтов в развитии предпринимательства». Совещание прошло в Торгово-промышленной палате РТ.