НОВОСТИ


22
февраля 2017 г.
среда

Комиссия Общественной палаты Республики Татарстан по экономическому развитию, инфраструктуре жизнедеятельности граждан проводит «круглый стол» на тему: «Результаты мониторинга делового климата и деловой активности в Республике Татарстан 2016 г. и роль общественных институтов в развитии предпринимательства».

Дата и время: 1 марта 2017 года в 15.00.

Место проведения: Конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, г.Казань, ул. Пушкина, д.18.

 

21 февраля 2017 года в Средней общеобразовательной школе 98 г. Казани состоялась V Конференция "Растим патриотов России", приуроченная к празднованию Дня защитников Отечества.

27 февраля в 15 часов в городе Набережные Челны состоится очередная ежемесячная Школа пациента для людей с онкологическими заболеваниями, организованная общественной организацией "Рак победим" совместно Республиканским клиническим онкологическим диспансером МЗ Республики Татарстан  и  ГАУЗ «БСМП МЗ РТ».

20 февраля 2017 г. кулинарный мастер-класс в рамках проекта «Шагаем по миру» прошел в благотворительной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» в Казани. Дети и родители познакомились с культурой Италии и научились готовить пиццу. Мероприятие прошло при поддержке кондитерской «Мари Мадлен».

18 февраля 2017 г. в концертном зале Доме народного творчества г. Нижнекамска состоялся Фестиваль восточных единоборств.

В рамках Федерального проекта «Школа грамотного потребителя», в Инжиниринговом центре Набережночелнинского филиала Казанского федерального университета бы организована встреча студентов с представителями Регионального Центра общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

17 февраля 2017 года члены  Общественной палаты Республики Татарстан Татьяна Забегина и Илсояр Гарифуллина и специалист Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан выезжали в п. Васильево Зеленодольского района Республики Татарстан по жалобе об отобрании внука органами опеки и помещении его в приют «Гнездышко» г. Зеленодольска.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International