августа 2016 г.
вторник

В Казани, на стадионе «Мирас», 6 августа состоялся ежегодный благотворительный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 14 корпоративных команд и организаций Советского района. Этот турнир третий год подряд проходит по инициативе международной сети компаний «PricewaterhouseCoopers» и при поддержке Благотворительного фонда Альпари.

7 августа в городе Набережные Челны состоялся праздник бега «Камский полумарафон». МОО «Рак победим» приняло участие в полумарафоне на дистанции 1 км.

Фонд Андрея Первозванного, Центр национальной славы и Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан приглашают активных молодых людей в возрасте 18-35 лет к участию в осенней Школе общественного действия на тему: «Использование добровольцами творческих практик для поддержки семьи, материнства и детства» (22-28 октября 2016 г., Казань).