НОВОСТИ


4
августа 2016 г.
четверг

Члены Общественной палаты Республики Татарстан в качестве жюри принимают участие в Республиканском смотре-конкурсе на лучшую подготовку школ, в том числе коррекционных,  детских домов, колледжей и техникумов республики к новому учебному году.

17 августа с 9:00 - 12:00 состоится прием граждан по вопросам в сфере ЖКХ Членом Общественной палаты Республики Татарстан , Исполнительным директором НП "Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан" Дмитрием Романовым.

2 августа для детей, проходящих длительное лечение в ДРКБ МЗ РТ, и их родителей была проведена экскурсия «Казань Историческая» по исторически значимым объектам города. Она является четвертой тематической экскурсией в рамках проекта «Казань глазами ребенка». Во время поездки третья столица России открылась для наших гостей как колыбель становления татарской культуры и город с многовековой историей. В проведении приняла участие Помощник Президента Республики Татарстан по сохранению исторического и культурного настедия Татарстана — Балтусова Олеся Александровна.

На улице уже несколько дней стоит жаркая погода. Но от жары себя плохо чувствуют не только люди, но также животные, клумбы, кустарники и деревья которые тоже живут в нашем городе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International