июня 2016 г.
пятница

Информируем Вас о проведении двух дневного семинаров для некоммерческих организаций Республики Татарстан, которые будут проходить 22-23 июня в Казани.

На протяжении нескольких лет в Республике Татарстан системно ведется работа по пропаганде донорства крови. Служба крови организует работу с донорами по получению донорской крови, обследованию, а также работы по разделению крови на компоненты, хранению ее в специальных условиях и транспортировке в лечебные учреждения для эффективного использования крови донора для переливания больным людям.

II Региональный оборонно-спортивный сборе военно-патриотических объединений Ассоциации «Сыны Отечества»т проводился с 10 по 12 июня 2016 г. на базе Мензелинского аэроклуба г. Мензелинск (Мензелинский филиал АНО ЦАК РТ ДОСААФ России). Финал комплексных соревнований состоялся 12 июня 2016 г. в День России.

В парке им.Горького главный герой трилогии «Зилантовы сказки» Зилантик рассказывал казанцам поучительные истории о добре, трудолюбии, взаимовыручке.