НОВОСТИ


14
июня 2016 г.
вторник

15 июня студия «Татармультфильм» в составе российской делегации представит анимационный сериал «Стрела наследия» на международном рынке анимационного кино MIFA-2016 во французском городе Анси.

10 июня 2016 в Министерстве по делам молодежи и спорту состоялось торжественное награждение победителей конкурса с участием заместителя министра по делам молодежи и спорту РТ, Р. М. Гарифуллина, члена Общественной палаты РТ, О. В. Тимуцы. Призы и дипломы победителям вручала директор Центра развития добровольчества Республики Татарстан  А. Г. Синеглазова. 

9 июня состоялось расширенное заседание антинаркотической комиссии с участием заместителя главного врача республиканского наркологического диспансера. Открывая совещание, глава Бугульминского района Линар Закиров отметил: «Проблемы, которые мы сегодня будем обсуждать, являются актуальными для Бугульминского района, и, не смотря на активную антинаркотическую деятельность, которая в последние годы стала более конкретной, а значит эффективной, всё еще остаются достаточно острыми. Наркомания затрагивает все жизненные сферы.

В Министерстве по делам молодёжи и спорту Республики Татарстан прошло вручение благодарностей волонтерам VIII Мирового конгресса по синдрому Ретта, который прошёл в Казани с 13 по 17 мая 2016. 

Член Общественной палаты Республики Татарстан, генеральный директор благотворительной организации «Новый век» Лилия Таишева принимает участие в Заседании высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН по ВИЧ/СПИДу, которое проходит в Нью-Йорке с 8 по 10 июня, в составе официальной делегации от Российской Федерации под руководством министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International