НОВОСТИ


6
июня 2016 г.
понедельник
02.06.2016 г состоялась благотворительная акция для детей из приюта «Гнездышко», приуроченная к «Дню защиты детей». Ребятам очень понравилось посещение Зоботанического сада. После увлекательной прогулки их встретил Пират =), который провел веселые игры и конечно же ни один ребенок не остался без подарка. А перед отъездом мальчишки и девчонки посетили сеть ресторанов «Макдональдс». Благодарим партнеров, а так же неравнодушных людей за такой замечательный праздник.

 

Член Общественной палаты Республики Татарстан Лилия Таишева приняла участие в Москве в заседании круглого стола, прошедшего в Совете Федерации.

В первые дни лета Благотворительный фонд «Благие дела» одновременно провел две благотворительные акции, посвященные празднованию Дня защиты детей. В Парке Горького сотрудники фонда и волонтеры собрали подопечных мам со своими детьми и отметили праздник. В другом конце города в Выставочном центре "Казанская ярмарка" Благотворительный фонд принял участие в 9-й специализированной выставке "Мир детства. Казань" и провел благотворительную ярмарку. 

Портал культурныйдневник.рф — это первая специализированная детская социальная сеть, направленная на духовное обогащение подрастающего поколения.

Информируем вас о том, что в июне в Москве пройдут два ключевых события отрасти – Седьмой Евразийский Форум Маркетологов (7-10 июня)и Третья Конференция «Социальный маркетинг и коммуникации» (21-22 июня), инициатором и соорганизатором которых выступает Гильдия Маркетологов.

В рамках Международного дня детей с 1 по 5 июня 2016 г. Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» провел Неделю детства.

1 июня в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялся старт отборочных туров конкурса «Нечкэбил 2016» в рамках открытия 9-й специализированной выставки «Мир детства.Казань» и Фестиваля детского творчества муниципальных образований Республики Татарстан «Без бергэ».

25 мая в благотворительной семейной гостинице «Доме Роналда Макдоналда» в Казани на территории Детской республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения РТ состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному дню защиты детей, организатором которого выступила Ганеева Венера Ахатовна.

С целью содействия объединению ресурсов некоммерческих организаций Приволжского федерального округа в решении социальных проблем в сфере поддержки детства 31 мая 2016 г. в Академии наук РТ Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» провел Форум «Роль социально ориентированных некоммерческих организаций в реализации национальной стратегии действий в интересах детей: опыт и перспективы развития», в котором приняли участие представители НКО из 10 регионов ПФО. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International