НОВОСТИ


24
мая 2016 г.
вторник

Сегодня в Общественной палате Республики Татарстан состоялась встреча Специального посланника Генерального секретаря ООН по вопросам ВИЧ/СПИД в Восточной Европе и Центральной Азии г-на М.Казачкина с представителями некоммерческих организаций РТ.

Общественная организация «Федеральная национально-культурная автономия татар» приглашает любителей декоративно-прикладного искусства на очередной мастер-класс в рамках проекта - «Этнический костюм: традиции и современность».

20 мая в ГАУЗ «Республиканский дом ребенка специализированный» состоялся круглый стол журнала «Татарстан» на тему «Ненужные дети».

20 мая в 14:00 в актовом зале школы-лицея №177 в г.Казань состоялся гала-концерт и награждение победителей конкурса «Счастливое детство в нерушимой отчизне», который собрал более 100 финалистов от 4-х до 18 лет.

 

В период с 15 по 20 мая 2016 года в Москве прошел 16-й Чемпионат Европы по ушу. В нем приняло участие более 800 спортсменов, тренеров, судей и гостей из 28 стран Европы.

Стартовал приём заявок на региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России-2016».

 

20 мая потомок А.С. Пушкина Александр Николаевич фон Гревениц посетил благотворительную гостиницу «Дом Роналда Макдоналда» в Казани. Барон познакомился с уникальным проектом и с детьми, проживающими в Доме. Встреча прошла при поддержке Сопредседателя Татарстанского регионального штаба Общероссийского народного фонда Хузиной Фариды Юсуповны.

23 мая член ОП РФ и РТ Т.В. Забегина организовала и провела Благотворительный праздник для пациентов детского хосписа г. Казани ко Дню защиты детей.

20 мая 2016 года в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ состоялась важная рабочая встреча заместителя министра Абдреевой Ю.И., начальника отдела методологии социального обслуживания Валеевой А.А., председателя комиссии по социальной политики и благотворительной деятельности ОП РТ Леонтьевой Т.И.  и представителей СО НКО, посвященная вопросам интеграции некоммерческих организаций на рынок социальных услуг. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International