мая 2016 г.
среда

29 апреля состоялось заседание Общественного совета Мамадышского муниципального района с участием заместителя руководителя исполкома Смирновой А. П. , заместителя председателя Общественной палаты Гафиятуллин М.М.

В целях укрепления межнациональных отношений в студенческой и молодежной среде через взаимодействие национальных культур и сохранение традиций народов, проживающих в Республике Татарстан Молодежная Ассамблея народов Татарстана проводит III молодежный межнациональный фестиваль «Культурная мозаика Татарстана».

8 Международный фестиваль брейк-данса под названием «COMBOnation” прошел в Казани в Молодежном центре «Ак Барс». Два дня состязались мастера этого вида танцевального и спортивного искусства, стремясь стать лучшими из лучших. Финал мероприятия состоялся 1 мая.

3 мая состоялось очередное заседание общественного совета Чистопольского муниципального района.Транспортное обслуживание является одной из острых проблем в городе. Этот вопрос и рассматривали члены общественного совета под руководством Светланы Проничевой.

30 апреля сборная Татарстана среди младших юношей выиграла Первенство России по водному поло. Финальный турнир завершился в московском плавательном бассейне «Радужный», и в соревнованиях приняли участие 8 сильнейших российских команд в возрастной группе до 15 лет.

Некоммерческое партнерство «Союз оценщиков Республики Татарстан» продолжило участие в проекте «Национальная торговая марка РТ», организации и работе жюри фестиваля бренда.