В Казани состоится I Республиканский благотворительный фестиваль «Социальная ярмарка»

3 декабря 2019 г., вторник

Общественная палата Республики Татарстан совместно с Правительством Республики Татарстан и Республиканским ресурсным центром по поддержке СОНКО организуют I Республиканский благотворительный фестиваль «Социальная ярмарка».

7 декабря в Международном конно-спортивном комплексе «Казань» соберутся 700 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса и органов государственной и муниципальной власти. Мероприятие состоится при участии представителей Приволжского федерального округа, министерств и ведомств Республики Татарстан, глав муниципальных образований, СОНКО и социальных предпринимателей, членов и экспертов Общественной палаты Республики Татарстан, ведомственных и муниципальных общественных советов.

На фестивале будут представлены лучшие социальные практики некоммерческих организаций в партнерстве с бизнесом и государством. Также в рамках мероприятия планируется обсуждение ключевых аспектов взаимодействия бизнеса и НКО, теории и практики их сотрудничества, компетенций и профессионализма представителей некоммерческого сектора, перспектив развития Советов предпринимателей в муниципалитетах.

В завершении благотворительного фестиваля заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева и председатель Общественной палаты Республики Татарстан Анатолий Фомин вручат награды и благодарственные письма победителям I Республиканского благотворительного фестиваля «Социальная ярмарка», а также республиканских конкурсов «Лучший муниципальный общественный совет» в 2019 году, «Моя первая инициатива» и «Лучший совет предпринимателей» в муниципальных районах Республики Татарстан.

Зарегистрироваться на I Республиканский благотворительный фестиваль «Социальная ярмарка» можно по ссылке социальнаяярмарка.рф. Подробную информацию можно узнать на сайте Общественной палаты Республики Татарстан www.oprt.tatarstan.ru и по телефонам 567-80-98, 567-80-97, 567-80-93.

 

Время проведения: 7 декабря 2019 года, 10:00-14:00, регистрация участников с 09:00 до 10:00

Место проведения: г.Казань, ул.Патриса Лумумбы, 47А/1, Международный конно-спортивный комплекс «Казань».

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International