III Совет молодежных общественных организаций и объединений Республики Татарстан в сфере противодействия коррупции

18 ноября 2019 г., понедельник

5 декабря 2019 г. в 11.00 при поддержке учредителей АНО ВО «Академия социального образования» организует и проводит III Совет молодежных общественных организаций и объединений Республики Татарстан в сфере противодействия коррупции (ул. Профсоюзная, д.13/16, Выставочный зал).

В ходе Совета в форме свободной дискуссии экспертов с лидерами молодежных организаций и объединений планируется обсудить перспективы организации молодежного общественного контроля в сфере противодействия коррупции                                  и сформировать предложения по правовым и организационным формам борьбы                              с коррупцией, эффективным способам ее предупреждения.

В числе экспертов Совета представители Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики, Министерства по делам молодежи РТ, МВД России по РТ, Общественной палаты РТ, иных Министерств и ведомств Республики Татарстан.

К участию в Совете приглашаются лидеры молодежных общественных организаций и объединений Российской Федерации и Республики Татарстан, представители студенческих советов образовательных организаций, участники Корпуса общественных наблюдателей, студенты, желающие активно участвовать в реализации антикоррупционной политики в Республике Татарстан, реализовывать свое право на достойное и стабильное будущее в сильном государстве.

В рамках Совета будут организована работа выставка методической литературы вузов РТ по противодействию коррупции. 

 Для участия в Совете необходимо предварительно зарегистрироваться на официальном сайте Академии социального образования  http://www.aso-ksui.ru/ или по телефонам модераторов. 

По итогам Совета будут сформированы и направлены для рассмотрения в органы государственной власти РТ предложения лидеров молодежных организаций и объединений в сфере противодействия коррупции, а также выпущен сборник выступлений экспертов и статей участников Совета.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International