Уважаемые представители НКО!

15 июля 2019 г., понедельник

Информируем Вас о том, что Общественная палата Республики Татарстан совместно с Центром инноваций социальной сферы проводят информационно-методический семинар для представителей СОНКО по участию в конкурсе по предоставлению субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты.

Ведущими семинара выступят представители Центра инноваций социальной сферы Антон Дыганов и Лейсан Билалова.

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии, которое состоится 18 июля в 15 часов по адресу: Казань, ул. 8-ое Марта, д. 18В, конференц-зал Республиканского центра социально ориентированных некоммерческих организаций.

Зарегистрироваться на семинар вы можете по эл.почте oprt.tatar@yandex.ru, указав наименование Вашей организации и ФИО представителя. Обращаем ваше внимание на то, что регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА.